Представители Армении завоевали 3 медали на Кубке мира по индивидуальной гимнастике - armenia-news24.ru
Срочные новости:

, | Опубликовано: 06:50 PM, February 26, 2023

IMG

Представители Армении завоевали 3 медали в первом туре Кубка мира по индивидуальной гимнастике в немецком Котбусе.

Бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы Артур Давтян отлично выступил в финале опорного прыжка и набрав 15,133 балла занял первое место.

Гагик Хачикян занял второе место в упражнении на коне. Это была его первая медаль на взрослых соревнованиях.

Артур Аветисян завоевал бронзовую медаль в упражнении на кольцах. Ваагн Давтян занял четвертое место.

Во втором туре Кубка мира, который пройдет с 27 февраля по 5 марта в столице Катара Дохе, также примут участие представители Армении.