Футболист Захарян внезапно вспомнил, что он армянин - armenia-news24.ru
Срочные новости:

Футболист Захарян внезапно вспомнил, что он армянин


, | Опубликовано: 02:29 PM, November 17, 2022

IMG

Ценность армянского паспорта теряется с каждым днём, история Арсена Захаряна

Мы уже писали, что гражданство Армении нельзя раздавать всем подряд. Отказавшимся от гражданства Армении должно быть запрещено вновь вступать в гражданство, как минимум они не должны получать его также, как те, кто переехал в Армению жить. Ради получения гражданства других стран, армяне рвут и выкидывают паспорт Армении, а потом, столкнувшись с проблемами, приходят и требуют новый паспорт, это неуважение к нашей стране и это должно пресекаться на корню.

Футболист московского Динамо, Арсен Захарян, отказался в свое время выступать за сборную Армении, мы знакомы и с отцом Арсена и с ним тоже. Человек полностью под контролем своего агента Павла Андреева, рассказы о том, что в Армении 4 тыс парней его возраста отдавали жизни за могилы его дедушек и бабушек - не имеют для него никакой ценности. 

Теперь, когда сборная России не играет матчей под эгидой ФИФА и УЕФА, а к Захаряну есть интерес от лондонского Челси, семейство решило сделать армянское гражданство, для получения разрешения на работу в Англии, что это если не плевок в сторону Армении? Кто они такие, чтобы им давать паспорт? Он не служил в армии России, он обязан служить в армии Армении, как минимум при получении армянского гражданства, он должен пройти медкомиссию и встать на воинский учёт. При отсутствии службы в армии другой страны он должен быть призван в армию, так как служили остальные граждане Армении. 

Ныне спортсмены проходят службу в ФК БКМА, армейский футбольный клуб. По сообщениям СМИ, перевод средств собираются сделать тоже через Армению, через армянский банк. Если Захарян и имеет права получить гражданство, так как закон позволяет сейчас это, он должен отслужить 2 года в армии, ему нет 27 и он не служил в России, при этих составляющих, если он не пойдет служить, это будет говорить только о коррупции и взятках, другого варианта быть не может. Либо не получает паспорт, либо служит в армии, если будет другой вариант, должно быть возбуждено уголовное дело о взяточничестве. 




Приглашаем присоединиться к закрытой армянской группе в фейсбук
Строгая модерация!!