«Во время 44-дневной войны у нас было 11 тысяч дезертиров». Анна Акопян (ВИДЕО) - armenia-news24.ru
Срочные новости:

«Во время 44-дневной войны у нас было 11 тысяч дезертиров». Анна Акопян (ВИДЕО)


, | Опубликовано: 09:35 AM, April 02, 2023

IMG

Для меня вся Армения одной крови, мы один характер. Об этом в ходе визита в Тавуш заявила супруга премьер-министра РА Анна Акопян. 

«Но я больше всех люблю тех мальчишек, которые посвятили свою жизнь Родине, и не позволю никому осквернить их память. Они ценой своих жизней спасли то, что мы сейчас здесь стоим", - сказала Анна Акопян. 

Анна Акопян также коснулась 44-дневной войны и отметила, что за время войны у нас было 11 тысяч дезертиров. 

«Во время 44-дневной войны, когда командующий призвал идти добровольцами на защиту Родины, очень многие не последовали этому призыву. Когда я сформировала отряд, чтобы показать пример, это тоже было воспринято негативно. У нас есть враг, и у нас есть проблема защиты нашей родины. Кто это сделает, если не мы? Ни из какой другой страны, не приедут чтобы защитить нашу страну", - сказала Анна Акопян. 

Она добавила, что есть много судебных дел, где ответчиками являются армейские офицеры и солдаты, передавшие информацию противнику во время войны. 

«Мы должны развивать наше государство, укреплять его и передавать в наследство нашим детям. У нас должно быть 500 000 героев на 4 000 дезертиров. Пока этого не произойдет, я не могу представить, какое чудо может нас спасти. С таким чудом мы не сталкивались веками», — заключила супруга премьер-министра. 




Приглашаем присоединиться к закрытой армянской группе в фейсбук
Строгая модерация!!



Телеграм-канал Республика Армения