Армяне катастрофически унижали меня за мою национальность - Интервью того самого турецкого туриста, посетившего Армению - armenia-news24.ru
Срочные новости:

Армяне катастрофически унижали меня за мою национальность - Интервью того самого турецкого туриста, посетившего Армению


, | Опубликовано: 05:35 PM, August 06, 2022

IMG

Интервью того самого турецкого туриста, посетившего Армению: 

«У меня был 10-дневный отпуск и я планировал провести его на Балканах, потом поменял решение и решил провести время в соседней Армении. У меня не было никаких целей, в принципе. Я не должен был ехать в Цицернакаберд, но меня вынудило так поступить отношение армян ко мне, это был мой протест.

Я думал, что я еду как турист и трачу свои деньги (не малые, кстати) на отдых, но я не думал, что там люди будут относится ко мне плохо только потому что я турок, если бы я знал, что ко мне будет такое отношение я бы не поехал. Армяне между собой оскорбляли турок и азербайджанцев , поэтому я сильно переживал. 

Когда я поехал в развлекательный центр, то увидев мой турецкий паспорт на меня посмотрели и сказали, что здесь туркам не рады. Охранники говорили: нет, ты не зайдешь сюда, они сказали «турок не добро пожаловать not welcome  и вернись в свою страну». Когда я пошел в супермаркет у меня не принимали денег с карты, катастрофически унижали меня за мою национальность» 




Приглашаем присоединиться к закрытой армянской группе в фейсбук
Строгая модерация!!



Телеграм-канал Республика Армения